Я самозанятый, отправил заявление на разрешение перевозчика в такси через Госуслуги, получил отказ
Я самозанятый, отправил заявление на разрешение перевозчика в такси через Госуслуги, получил отказ, так как автомобиль зарегистрирован на жену (в полисе Осаго мы вписаны оба). Подскажите, как решить данный вопрос.
Лучший ответ
Предоставить свидетельство о регистрации брака указать на статью 34 СК РФ