Это время не было учтено в льготный стаж и мне насчитали льготный стаж лишь подтвержденный 5 лет 1 месяц и 2 дня.
Здравствуйте! Вы можете сами сделать письменный запрос в архив этого предприятия с требованием подтверждения вашего трудоустройства. Но это в том случае, если организация еще существует, не ликвидирована. Либо обратится в суд с заявлением. Доказательством вашей работы в тресте могут быть свидетельские показания.
Обращайтесь в суд.
В суде пусть установят.
Входит ли учеба в ж/д техникуме с1981 по 1985г выдан диплом техник электрик, также проходил практику на железной дороги в локомотивном депо в качестве электромонтера радиосвязи по 4 разряду (ремонт радиостанций ламповых для локомотивов) а за тем не оконченная учеба в высшем командном училище дорожных и инженерных войск (МВКУДИВ строительство дорог) с16.08.85 по 10.08.87, а за тем служба в армии с 25.08.87 по 17.06.88 в качестве оператора ГМЗ (оператор машин минных заграждений), входит ли данный период в льготный стаж трудовой пенсии.
ходит ли учеба в ж/д техникуме с1981 по 1985г выдан диплом техник электрик, также проходил практику на железной дороги в локомотивном депо в качестве электромонтера радиосвязи по 4 разряду (ремонт радиостанций ламповых для локомотивов) а за тем не оконченная учеба в высшем командном училище дорожных и инженерных войск (МВКУДИВ строительство дорог) с16.08.85 по 10.08.87, а за тем служба в армии с 25.08.87 по 17.06.88 в качестве оператора ГМЗ (оператор машин минных заграждений), входит ли данный период в льготный стаж трудовой пенсии.
Ответ отключен модератором