Несовершеннолетний и жидкость
Я продал жидкость никотиново содержанию несовершеннолетнему, что мне за это будет, что будет ему, его семье нужно все подробно
Лучший ответ
Продавца привлекут по ст. 14.53 КоАП РФ, родителей несовершеннолетнего - по ст. 5.35 КоАП РФ.
Для детальной консультации можете обратиться к любому юристу в личные сообщения - услуга платная.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Александр, вас привлекут к административной ответственности по ст. 14.53. КоАП РФ, а его родителя возможно привлекут к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ.