LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.01.2025, 11:08

Кто помогает водителям такси Яндекс в разблокировках?

Вопрос №24421056 из г. Оренбург
опубликован 27.01.2025, 11:08
Пассажиры оклеветали в домогательствах пытались спровоцировать драку, было написано заявление 7 месяцев назад в полицию, но решение я на руки не получил ущерба около 700 000. То, что не работаю. В в Яндекс такси. Яндекс такси заблокировал на 5 лет, не разобрались в ситуации, есть аудиофиксация поездки. Я это всё объяснил, но поддержка Яндекса заблокировала меня, мне нужна помощь в Москве людей. Кто помогает и занимается, у кого есть опыт конкретно по вопросам Яндекс такси. Чтобы сняли блокировку. 1 офис в Москве только находится на всю страну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого необходимо связаться с сервисом или своим таксопарком. Также Яндекс запускал комитет водителей, которые занимаются рассмотрением каждого случая по блокировке и могут снять даже бессрочную блокировку. Мы рекомендуем обращаться в таксопарк для того, чтобы получить быструю консультацию по вашей ситуации и техническую поддержку на всех этапах разблокировки.

dzen.ru

27.01.2025, 12:01

Это уже всё пройдено, я работал самозанятым, у меня нету таксопарка. Во-1 во-2 было написано заявление в полицию и бездействие сотрудников-7 месяц. Есть аудиофиксация поездки с данными несовершеннолетними пассажирами, которые были без сопровождения взрослых илеита меня в домогательствах. Яндекс их поддержал. И заблокировал меня на 5 лет.

27.01.2025, 12:02

Люди сказали только через офис, можно в Москве решить этот такой вопрос, но я от этого офиса 2000 км нахожусь, условно говоря. И поддержка никогда не защищает водителей.

27.01.2025, 12:03

Что вам посоветовать? ищите другую работу в частных компаниях перевозчиков. или сами открывайте самозанятость. так даже проще. Новый закон разрешает самозанятым работать в сфере легковых перевозок. Налог небольшой, хотите чтобы стаж шёл и пенсионные накопления были, оформитесь под 6% нет. под 4%. это немного.

27.01.2025, 12:06

Я работал самозанятым, я платил налоги, я написал заявление, у меня есть аудиофиксация поездки доказательства, что не было никаких домогательств. Пассажир был несовершеннолетним без сопровождения взрослых. Заявление написано на 7 месяц-решение я не получил. Поэтому я сейчас ищу юриста в Москве. Которые занимаются этими вопросами, которые это всё знают, как решить.

27.01.2025, 12:12