LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.01.2025, 11:12

Кто помогает водителям такси Яндекс в разблокировках?

Вопрос №24421066 из г. Оренбург
опубликован 27.01.2025, 11:12
Пассажиры оклеветали в домогательствах пытались спровоцировать драку, было написано заявление 7 месяцев назад в полицию, но решение я на руки не получил ущерба около 700 000. То, что не работаю. В в Яндекс такси. Яндекс такси заблокировал на 5 лет, не разобрались в ситуации, есть аудиофиксация поездки. Я это всё объяснил, но поддержка Яндекса заблокировала меня, мне нужна помощь в Москве людей. Кто помогает и занимается, у кого есть опыт конкретно по вопросам Яндекс такси. Чтобы сняли блокировку. 1 офис в Москве только находится на всю страну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.

27.01.2025, 11:54

Офис находится в Москве. Как вы будете решать этот вопрос?

27.01.2025, 11:56

Вам помогут избавиться от последних денег, так понятно?)))

27.01.2025, 12:01

Займитесь другим делом, не всю жизнь баранку крутить... И иные агрегаторы есть.

А чьо было у Вас - не понятно.

27.01.2025, 11:54

Зачем вы раздаёте советы, если вы не в теме? Это моя основная работа была 7 лет на уровне профессионала.

27.01.2025, 11:58

А теперь дворником поработайте 27 лет... Какие проблемы? Или директором крупной компании, сотрудником офиса, учёным - много разных профессий!

27.01.2025, 12:01
Оценка автора вопроса:

Без комментариев. Можно дальше не продолжать, спасибо вам большое.

27.01.2025, 12:04

Опасайтесь жуликов всех мастей, обещающих порешать Ваши проблемы....

27.01.2025, 12:07

1 только человека здесь нашёл, который без денег готов порешать мои вопросы. По 2 моментам, где меня заставили долговую написать под угрозами. И с данными пассажирами.

27.01.2025, 12:09

который без денег готов порешать мои вопросы.

Он так и сказал -- "без денег"???

27.01.2025, 12:17

По факту.. Без предоплат

27.01.2025, 12:28

"По факту"???

Это как?

По какому такому "факту"?

27.01.2025, 12:48

Ага, не перекушайте бесплатного сыра, вредит здоровью !)))

27.01.2025, 12:29

Что хороших людей не бывает уже?

27.01.2025, 12:36

Их много, но среди них нет волшебников и обещалкиных...

27.01.2025, 12:38