Я проживаю в Алтайском крае, гражданин Р.Ф.Квартира в Мариуполе разрушена в 2022 г. Как получить компенсацию. Я собственник.

Лучший ответ

Здравствуйте. Через суд.

Обратитесь в администрацию Мариуполя и к прокурору - получите официальные ответы.

Вам необходимо обращаться в администрацию по месту нахождения квартиры.

Обратится с соответствующим заявлением в Администрацию города, в Администрацию региона за разъяснениями.

Необходимо обратиться в администрацию для оказания социальной поддержки.

Если нужна подробная консультация напишите.