Выплаты за погибшего солдата на СВО
Супруга получит все выплаты
Супруга военнослужащего получит
Супруга получит все выплаты
Нет, жена получит все выплаты
Здравствуйте! Нет, не имеет права, если родителей и детей не имеется, выплаты получит супруга, но в том случае если брак официально зарегистрирован. В случае же если брак не зарегистрирован, тогда ваша сноха получит.
Ну и самое основное, человек пропал без вести, может он в плену и жив, а вы уже о деньгах за его гибель размышляете, как их поделить?
Модераторы если видят в этом ответе какие то нарушения, пусть банят, но это мое мнение, как раз вот такие вопросы надо блокировать.