В квартире образовалась переплата за потребление газа в размере 3300 р.Межрегионгаз грозит аннулировать переплату.
Здравствуйте. В квартире образовалась переплата за потребление газа в размере 3300 р. Межрегионгаз грозит аннулировать переплату. Что делать? Перекинуть родственникам никак, их нет в регионе. Подтвердить оплату, вряд ли смогу.. оплата производилась не по квитанции, более 5 лет назад, напрямую в кассе организации
Лучший ответ
Не могут они ничего аннулировать. Пусть ерунду не говорят.
С уважением.
Никто не аннулирует Вашу переплату, ее распределят на дальнейшие Ваши платежи за данную услугу.
Подайте заявление об использовании переплаты в качестве ежемесячных начислений за потреблённый газ. своевременно подавайте свои показания прибора учёта. Деньги находящиеся у газовиков, это ваши деньги и они на вашем лицевом счёте должны "лежать" и использоваться для оплаты.