Сейчас хочу выйти замуж но нет свидетельства о расторжении брака из загса платить госпошлину 5 тыс должна?
Развелась 2017 г решение суда есть... сейчас хочу выйти замуж но нет свидетельства о расторжении брака из загса платить госпошлину 5 тыс должна?
Лучший ответ
И платить госпошлину в 5К рублей, и предоставлять свидетельство о расторжении прежнего брака. Если документ о прекращении предыдущего брака выдан в другой стране, заявление о заключении брака примут только в ЗАГСе.
да. 5 тысяч.
Да, нужно заплатить 5 000 руб.