И как можно узнать в банке оставил ли он своей сестре доверенность?
Действительно, ситуация несколько странная. Почему карту оставил сестре, а не жене, матери его детей? Карта на имя кого - на его имя или может на имя жены? Какие деньги требует жена, сестра, получается, детям деньги не переводила? И почему детям, а не жене? Объясните.
Можно заблокировать карту без доверенности.
Если оставлял доверенность, то его сестра должна об этом знать.
Добрый день. Сама по себе ситуация немного странная: почему он оставил сестре, а не жене? Они в разводе? На каком основании жена заблокировала? Единственный способ узнать это сестре обратится в банк и спросить оформлял ли он доверенность? может быть как раз таки доверенность была на жену.
Скорее всего доверенность есть, тк без доверенности с чужим счетом невозможно производить никаких действий, без доверенности от имени брата нельзя подать.
Ещё такой вопрос. Если сестра обратиться в банк по поводу доверенности, что оставил ей братишка уходя на сво, то ей предоставят доверенность? Или нужны какие то документы для этого?