Мой папа хочет продать квартиру и купить другую!

Здравствуйте! Мой папа хочет продать квартиру и купить другую! Сделать он хочет дарственно, как это можно сделать? Можно ли сделать одновременно? Спасибо.
Лучший ответ

Можно одновременно.

Но всякое кроилова приведёт к попадалову.

www.9111.ru

Купить и продать квартиру дарственно нельзя. Можно сделать обмен.

Либо дарение, либо продажа. Одновременно можно купить другую.

Что значит дарственно? Два договора купли-продажи у него будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер. Кому он хочет подарить? С каким умыслом? Налоги при дарении бывают выше, чем при продаже. Необходимо более детально разъяснить свой вопрос

Ответ отключен модератором