Мой папа хочет продать квартиру и купить другую!
Здравствуйте! Мой папа хочет продать квартиру и купить другую! Сделать он хочет дарственно, как это можно сделать? Можно ли сделать одновременно? Спасибо.
Лучший ответ
Купить и продать квартиру дарственно нельзя. Можно сделать обмен.
Либо дарение, либо продажа. Одновременно можно купить другую.
Что значит дарственно? Два договора купли-продажи у него будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер. Кому он хочет подарить? С каким умыслом? Налоги при дарении бывают выше, чем при продаже. Необходимо более детально разъяснить свой вопрос
Ответ отключен модератором