Долги от физика к физику, по которым есть (было) исполнительное производство, также списываются, или "это другое"?
По новому закону о списании долгов участникам СВО, списываются долги только по банковским кредитам? Долги от физика к физику, по которым есть (было) исполнительное производство, также списываются, или "это другое"?
Лучший ответ
Только банкам в пределах до 10 млн
Под списание попадают просроченные долги по кредитам, по которым до 1 декабря 2024 года вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или было возбуждено исполнительное производство.
В Вашем случае Вам дали неправильный и безответственный ответ. Долги физическим лицам не списываются
Да, такие долги также списываются.
Ответ отключен модератором