Здравствуйте имею судимость по статья 228 часть 2 судимость должна закончиться через три месяца также есть надзор
Здравствуйте имею судимость по статья 228 часть 2 судимость должна закончиться через три месяца также есть надзор который тоже должен завершиться через три месяца и вот снова попался по 228 ч 1 что будет
Лучший ответ
Суд может отменить условное осуждение по предыдущему приговору и назначить наказание по совокупности приговоров
посадят.
Привлекут к уголовной ответственности и назначат реальное лишение свободы.
Если административный надзор всеровно посадят?
Надзор административный