Саратов, 27.01.2025, 19:04

Здравствуйте а могут ли в суде вырезать листок где должн стоят штамп о расторжении брака

Вопрос №24422222 из г. Саратов
опубликован 27.01.2025, 19:04
Здравствуйте а могут ли в суде вырезать листок где должн стоят штамп о расторжении брака
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу председателю суда о порче документа сотрудниками суда или иными лицами по недосмотру сотрудников суда.

27.01.2025, 19:16
Оценка автора вопроса:

Хорошо спасибо большое

27.01.2025, 19:20

В принципе, ничего нельзя исключать. Только тогда возникает вопрос, кому и зачем это надо? И где доказательства?

27.01.2025, 19:06

Я сегодня кагда забрала документ у меня был вырезан лист

27.01.2025, 19:10

Жалобу пишите председателю суда, пусть разбираются

27.01.2025, 19:11