Конфискация автомобиля
могут...его изымут признают вещественным доказательством...потом конфискуют если не докажете что это ваше личное имущество...
Не могут
Только если сразу на штраф стоянку поставят вы её в праве как собственник забрать. А конфисковать не могут
Если будет квалификация ст 264УК РФ часть 2.
Это общее имущество (приобретенное в браке) - поэтому арест авто будет.
Здравствуйте какая статья,если ещё административное правонарушение то нет,если уголовное приступлено,то да если не докажите,что купили на свои деньги например от наследства или от продажи предыдущего автомобиля который вы купили до брака.Но это очень сложно доказать.