Нальчик, 28.01.2025, 01:25

Вопрос в том если я выйду замуж за другова, сможет ли муж взять на себя семейную ипотеку если появится второй ребенок.

Вопрос №24422692 из г. Нальчик
опубликован 28.01.2025, 01:25
Здравствуйте, брала семейную ипотеку на себя будучи замужем, я заемщик. Сейчас в разводе. Вопрос в том если я выйду замуж за другова, сможет ли муж взять на себя семейную ипотеку если появится второй ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос исключительно зависит от банка. Может дать, а может и отказать.

От многих факторов зависит.

28.01.2025, 11:18
Оценка автора вопроса:

как-то всё сомнительно... но Вам виднее. от кого детей рожаете...

28.01.2025, 01:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо, наверное не правильно поставлен вопрос, у нас есть ипотечная квартира. Сами платим с ребенком.

Вопрос если еще выйду замуж и будет второй ребенок, сможет ли второй муж взять на себя отдельную ипотеку, не продавая нашу квартиру студию, оформленную на меня. Чтобы и для второго ребенка было жилье.

28.01.2025, 11:14

если - много если, извините...

28.01.2025, 11:17
Оценка автора вопроса:

Перед вами, девушка, стоят огромные задачи сомнительного содержания: 1 - решить вопрос с грамотностью; 2 - найти дурака. сознательно взвалившего на себя груз с довеском, 3 - суметь заставить этого лоха взять на себя обеспечение вас квартирой, уплатив ипотеку, 4 - упросить этого лоха родить общего ребенка, 5 - и потом еще суметь выпереть его за порог вашей квартирки. УДАЧИ!

28.01.2025, 01:52

Здравствуйте, зачем так категорично, у нас с первым ребенком есть кввртира-студия в ипотеку на мамеринский капитал, мы ее спокойно платим. Интересует, сможет ли второй муж взять семейную на себя, если появится второй общий ребенок, чтобы была еще жил площадь и для других. Где тут корыстные цели..

28.01.2025, 11:10

Шансы есть.

29.01.2025, 06:44