Наказание проститутки
Дмитрий, можете вызвать полицию "на место совершения правонарушения" или позже обратиться с заявлением в полицию. "По закону" этой даме грозит небольшой штраф:
Статья 6.11 КоАП РФ. Занятие проституцией (действующая редакция)Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
А вот ложный вызов полиции грозит уже вам штрафом:
Статья 19.13 КоАП РФ. Заведомо ложный вызов специализированных служб (действующая редакция)Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Решать вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сходите в полицию, полайте заявление об АПН - узнаете...
Добрый день!
Лучше вызовите полицию будучи как можно дальше от девушки, иначе рискуете нажить себе приключения.