Что делать если я не вижу прибор учёта?
Здравствуйте. Энергосбыт поставил мне новый счётчик в нежилое помещения не на столб как и всем а в трансофраморную будку под ключ. Посмотреть прибор учёта и сверить показания не могу. Это законно или нет? От моего объекта за 400-500 метров.
Лучший ответ
Вера, это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.