Дамы и господа, при банкротстве физического лица выдача прожиточного минимума
Добрый день!
Фин управляющий обязан ежемесячного должнику выдавать прожиточный минимум.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обязан, если это деньги от доходов должника. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Некоторые юристы говорят что сколько получил и столько получишь
А Вы слушайте вообще своего юриста сопровождающего банкетную процедуру и своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вы к чему это написали? Не хотите отвечать, не отвечайте
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь