Определение общения с ребёнком

Мы с мужем в стадии развода. Я не препятствую в общении. Он подал иск на общение с ребёнком. Требованиях общаться с ребёнком по его месту жительства В моем присутствии по 8 часов раз неделю. Ребёнку год мы проживаем в другом городе. Получается что ро его требованию в свой выходной, я должна брать дочку и везти ее к отцы и находится у него дома. У меня имеются и старшие дети. Адекватный ли это запрос суд?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете возражать против такого порядка и представить суду свой график общения отца с ребёнком. Полагаю, суд будет на Вашей стороне в части поездки, если будете просить определить порядок общения на Вашей территории. Возить годовалого ребенка в другой город каждую неделю, особенно, если имеются другие несовершеннолетние дети - это в ущерб ребенку, а суд в первую очередь действует в интересах ребенка.

С уважением.

Вы вправе опротестовать такие требования. Желательно сразу писать возражение на иск.

Спасибо

Здравствуйте

На иск вам нужно возражать.

Маловероятно что суд такое требование удовлетворит. Но график общения все равно будет назначен.

Спасибо большое!

возражение на иск нужно подать

Здравствуйте! Подайте возражения, в котором предложите свой график и обоснуйте его. Укажите, что дочь маленькая, дорога утомительная, длительное общение с отцом будет утомительно для ребенка, есть еще дети. которых вы не можете оставить, затраты на поездку для вас значительные.

Здравствуйте. Можно возражения направить, например.