Вопрос по военному билету

Есть такая строка национальность, я там когда-то без юридический знаний и т.д, саморучно туда вписал национальность ручкой. Это делает мой военный билет недействительным или он отстаётся действительным? Надеюсь услышать ответ от знающего специалиста.
Лучший ответ

Военный билет должен заполняться аккуратно, без исправлений, помарок и сокращений, четким и разборчивым почерком. Записи и подписи должностных лиц в военном билете производятся только чернилами (шариковой ручкой) черного цвета. Подписи должностных лиц должны быть разборчивыми и включать в себя следующие реквизиты: наименование воинской должности (гражданской должности), воинское звание (при наличии), инициал имени и фамилию должностного лица.

Записи в военном билете делаются только на основании подтверждающих документов (паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении, документ об образовании, удостоверение о присвоении спортивного разряда или спортивного звания).

Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета"

MR. MLK, военный билет действительный

Спасибо

Не делает. И что вас это так взволновало? Почерк ваш сильно отличается от других записей на первой странице? Или ваша национальность не соответствует указанной вами собственноручно в ВБ? Тогда почему в военкомате пропустили эту строчку, не поверили, что вы "русский"?

Не волнуйтесь в любом случае. Это не паспорт гражданина РФ, там все гораздо сложнее.