Здравствуйте у меня сын числится безвети пропавший мы получили уведомление наруки написали на выплату подали реквизиты
Здравствуйте у меня сын числится безвети пропавший мы получили уведомление наруки написали на выплату подали реквизиты в какое время командир воинской части должен дать ответ на выплату
Лучший ответ
Наталья, с момента поступления заявления, командиром в/части в течение 10 дней принимается решение о выплате денежного довольствия бойца его супруге или другим членам семьи.
Здравствуйте, Вообще, такими выплатами должен заниматься военкомат субъекта, в Вашем случае надо полагать, Свердловской области. Вы куда именно подали документы на получение выплат?