Бж получает 1/4 алиментов от зп мужа, я на двоих получаю по 1/6 на каждого

Бж получает 1/4 алиментов от зп мужа, я на двоих получаю по 1/6 на каждого, можно ли как то чтоб суммы одинаковые приходили на всех детей уменьшить?
Лучший ответ

Чтобы уменьшить размер алиментов возможно решить только в судебном порядке согласно ст 119 СК РФ.

Здравствуйте

Все верно назначено, так и есть.

Уменьшить размер алиментов может сам отец детей, в судебном порядке и при наличии оснований.

Алименты на первого ребенка уменьшить невозможно.

Плательщик алиментов вправе обратиться в суд с исковым требованиям об уменьшении размера алиментов

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!