Красноярск, 28.01.2025, 10:56

Единое пеособие для детей и беременных женщин

Вопрос №24423216 из г. Красноярск
опубликован 28.01.2025, 10:56
Здрасвуйте помогите разобратся мне с таким вопросом. У м 5 еня трое детей с первым мать оденочка в документах отца нет со вторым отец умер у третьего ребенка есть отец по документам а с ним не живу а его родители мне помогают деньгами по 10000 в месяц. Вот на старших двух детей приходит откас на детские уже в третий раз как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Надо читать отказ. то, что Вы описали не является основанием.

28.01.2025, 11:06

Вот что они мне написали

28.01.2025, 11:33
Прикреплённые файлы:

Вы не предоставили необходимые документы, поэтому получили отказ. Подайте снова

28.01.2025, 11:37

Так я предоставляет постоянно все документы которые они требуют и все равно отказ вот в 4 раз подала

28.01.2025, 11:39