Единое пеособие для детей и беременных женщин

Здрасвуйте помогите разобратся мне с таким вопросом. У м 5 еня трое детей с первым мать оденочка в документах отца нет со вторым отец умер у третьего ребенка есть отец по документам а с ним не живу а его родители мне помогают деньгами по 10000 в месяц. Вот на старших двух детей приходит откас на детские уже в третий раз как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Надо читать отказ. то, что Вы описали не является основанием.

Вот что они мне написали

Прикреплённые файлы:

Вы не предоставили необходимые документы, поэтому получили отказ. Подайте снова

Так я предоставляет постоянно все документы которые они требуют и все равно отказ вот в 4 раз подала