Оказалось, что на части моей территории проходят ещё границы соседнего участка (межованного) Это видно на схеме кадастровой карты.
Добрый день! Помогите выстроить алгоритм действий. Имеется в собственности дачный участок (приватизированный). Решили установить границы, для дальнейшей продажи. Оказалось, что на части моей территории проходят ещё границы соседнего участка (межованного) Это видно на схеме кадастровой карты. Хозяина этого участка найти нет возможности. Помогите разобраться в этой ситуации, куда обращаться?
Лучший ответ
Тогда только в суд, чтобы установить границы обоих участков с вызовом кадастровых инженеров.
С уважением.
Подавать в суд на кого?
Либо искать и договариваться
Либо суд
Здравствуйте.
1. Обратитесь в правление СНТ и найдите контакты собственника.
2. Договоритесь с ним о плане действий.
3. Если он ничего не захочет делать или возникнет спор, то обращайтесь в суд.