Живем в комуналке но соседка сжигает электричество в пять раз больше, а в Мосэнергосбыт говорят что платить должны поровну.

Живем в комуналке но соседка сжигает электричество в пять раз больше, а в Мосэнергосбыт говорят что платить должны поровну. Что делать? Ватсап
Лучший ответ

вы можете через суд определить порядок пользования жилым помещением и определить порядок оплаты за коммунальные услуги. но лучше всего вам поставить себе отдельный счетчик и платить ровно столько сколько используете вы сами

Николай, есть опыт проживания в коммуналке. Попытайтесь разделять сумму на жильцов. Или поставьте себе отдельный счётчик.

Надо делить лицевые счета, ставить 2й счетчик