Мне нужно узнать свой долг

Лучший ответ

Сложно ответить на ваш вопрос, так как вы не пишете какой долг вы хотите узнать.

На сайте Федеральной службы судебных приставов России опубликована база всех открытых исполнительных производств (fssp.gov.ru, fsspru.net).

Либо через Госуслуги.

Для проверки задолженности гражданину достаточно на главной странице выбрать в разделе «Услуги» - «Налоговая задолженность». В открывшемся окне нажать кнопку «Получить услугу». Затем система предлагает проверить гражданину его персональные данные – ФИО и ИНН. В случае согласия система покажет результат о наличии или отсутствии налоговой задолженности гражданина. При наличии задолженности можно здесь же ее оплатить.

Смотря у кого одалживали и где.

С уважением.

Обращайтесь к кредитору.

Линара, обращайтесь к кредитору.

Кроме Вас его никто знает.

У кого брали, обратитесь к нему.

Здравствуйте.

Вы расписку составляли?

Ответ отключен модератором