Что делать, если в договоре о приватизации и свидетельстве о рождении, имена гражданина разные?
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обращаться в районный/городской суд с заявление об установлении юридического факта. В заявлении необходимо указать все обстоятельства, доказывающие что это один и тот же гражданин. как правило проходит все в одно судебное заседание. Решение суда всегда должно быть рядом с договором, в том числе в Росреестре
Смотря как так получилось и где правильное
Юридический факт устанавливать, либо ошибку исправлять
Добрый вечер. А переделать договор, написать действительное имя не получается?