Педиатр в документе на Пмпк поставила везде свою печать.
Лучший ответ
Это не правильно, Протокол и заключение ПМПК оформляются в день проведения обследования, подписываются специалистами комиссии, проводившими обследование, и руководителем ПМПК (лицом, исполняющим его обязанности) и заверяются печатью ПМПК.
Секретарь вносит данные ребенка в электронную базу данных и печатает заключение ПМПК.
Родители (законные представители) в обязательном порядке знакомятся с заключением ПМПК.
И что же теперь делать.