Донецк, 28.01.2025, 14:12

Педиатр поставила везде свою печать в документе на Пмпк.

Вопрос №24423670 из г. Донецк
опубликован 28.01.2025, 14:12
Педиатр поставила везде свою печать в документе на Пмпк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, здравствуйте!

В соответствие с Приказом № 1082 от 20.09. 2013 г "Об утверждении Положения о Психолого-Медико-Педагогической Комиссии" Вы проходили обязательную медицинскую комиссию для ПМПК и педиатр - самый последний заключительный врач в данной выписке ставит подпись и печать.

Все хорошо, не переживайте.

Если нужна детальная консультация обращайтесь в личные сообщения (специализируюсь в данной области).

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

28.01.2025, 15:55

Дело в том что мы её только будем проходить.

28.01.2025, 23:30

А в чем вопрос? Пусть другие специалисты поставят свои печати

28.01.2025, 14:13

Это не так критично.

28.01.2025, 14:15

Нет не критично

28.01.2025, 14:39