Возврат исполнительного сбора ФССП
Доброе утро!
Испол. сбор можно вернуть после отмены судом судебного приказа.
А так Вы оплатили долг по ИП за пределами 5-ти дневного срока на добровольное исполнение требований судебного приказа.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это вряд ли - изучите ст. 112 ФЗ-229 и в суд сходите при желании....
А кроме суда больше пойти не к кому? К старшему приставу?
сходите при желании...
Исполнительский сбор пристав обязан вернуть.
Екатерина, чтобы вернуть исполнительский сбор необходимо отменить постановление о его взыскании в суде