Как доказать в суде, что пенсия была положена ребенку-инвалиду с рождения и вернуть деньги за определенный период?
Ситуация такая: я воспитываю ребенка-инвалида. Он родился в 2005 г. новорожденому ему сделали сложную операцию на почки. Потом еще две. нам должны были оформить инвалидность. Я обращалась к участковому педиатру, она разбираться не стала, сказала, что нам ничего не положено, хотя из больниц мы не вылазили, все документы есть. В 2010 у нас поменялся участковый врач. Она нас сразу спросила, почему мы не оформили инвалидность, я ответила, что не знала, что нам это положено. Мы собрали все документы, инвалидность нам оформили. Два года мы получаем пенсию. Можно ли доказать в суде, что пенсия была положена нам с рождения и вернуть деньги, за этот период, хотя бы частично?