Саратов, 28.01.2025, 20:51

Какой ответ вынесет суд.Он вел себя в зале суда очень плохо отец, оскорблял никто не делал ему замечание.

Вопрос №24424078 из г. Саратов
опубликован 28.01.2025, 20:51
Ребенок 12 лет был в суде, сказала что боится отца и не будет с ним общаться, тема суда определение общение с ребенком. Он не хочет. Какой ответ вынесет суд. Он вел себя в зале суда очень плохо отец, оскорблял никто не делал ему замечание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам правду или сладкие песни,?

Суд не может лишить родного отца права на общение с родным ребенком ,если он не алкоголик ,наркоман педофил и тп.

Делать ему замечания или нет решает только судья

Так что будьте к этому готовы . Удачи

28.01.2025, 20:57

А если при ребенке хотел меня изнасиловать, это считается. Или вы думаете что это сказки или как еще можете выразиться.

28.01.2025, 21:02

Это считается ,если вы то докажете суду доказательствами ,а не эмоциями

Ст

56-60 ГПК РФ вам в помощь

28.01.2025, 21:04

Только вы все адвокаты и юристы не написали, что можно подать апеляцию в областной суд и тогда уже это все решается на другом уровне областного суда, Очень жаль что сюда написала. А дальше в Верховный суд.

28.01.2025, 21:18

Здесь не гадалки. Предположить можно только после изучения всех материалов дела. Видимо, суд определит какой-то порядок общения с ребёнком, который соответствует его интересам.

28.01.2025, 20:53

Если ребенок боится, какое может быть общение. Он против, и ни за что не пойдет.

28.01.2025, 21:00

Если вас не устроит решение суда, вы вправе обжаловать решение.

Если вы не будете исполнять порядок общения, определенный вступившим в силу решением суда, на вас будут накладываться штрафы.

28.01.2025, 21:05

А дальше апеляция ,а не встречи с ребенком до Верховного суда.

28.01.2025, 21:19

А если ребенок отказывается с гим общаться, боится его , нехочет

29.01.2025, 20:17

Как можно ответить, не видя даже искового заявления?

28.01.2025, 20:55

Только суд решает в любом случае если проиграете подавайте апелляцию не упустите только срок обжалования

29.01.2025, 00:46

Я это и написала,зачем вы мне отвечаете на мой же вопрос.

29.01.2025, 05:42