Вопросы о прописке и сдаче паспорта в Загсе - когда данные появятся в базах МВД и как обезопасить себя от потери документа?
Ответ на 1 вопрос.При чем тут МВД, о прописки данные появляются в первую очередь в паспортном столе, потом в БТИ и т.д., причем тут МВД, поясните, потому что не понятно. Ответ на вопрос2. Вообще-то очень странно, для чего сотрудникам загса паспорт на 3 дня, когда вы подаете заявление в загс вы заполняете заявление, информация по которому проверяется. Паспорта берут в день росписи для того, чтобы поставить штамп. Спросите для чего сотрудникам загса ваш паспорт на три дня, и чем они руководтсвуются его забирая, если эта внутренняя инстуркция, пусть покажут.
Я.Катерина