Не возвращают средства
Можете. Вам нужно претензию на отказа и возврат. Обязаны вернуть. В силу статьи 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время, оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.
Аналогичные положения содержаться в п. 1 ст. 782 ГК РФ, согласно которым заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
оператор или онлайн брлнирование сервисов, отказытся возвращать средствп, ссылаясь на то что брлниоование не возвратное. что нам делать?
Можно - на основании ст 32 Закона рф о защите прав потребителей. В случае отказа в возврате денег, взыскивайте деньги в судебном порядке.
сейчас мы с вами свяжимся
Здравствуйте
Претензию нужно направлять сервису.
Должны вернуть деньги.
Притензию пишите
Максим, можете отменить бронь и потребовать возврат денежных средств.
Здравствуйте.
Подавайте претензию на возврат.