Сменился собственник предприятия, нужно ли субабоненту (юр.лицо) вновь оформлять документы с новым собственником
Сменился собственник предприятия, нужно ли субабоненту (юр.лицо) вновь оформлять документы с новым собственником (ТУ,акты, договор и др.документы, аналогичные с бывшим собственником.)
Лучший ответ
Да если иное не придусмотренного договором или доп соглашением
Нужно. Обязательно.