Сын контрактник доброволец у него трое детей мать решили, он ради детей пошёл воевать, дети у других людях
Здравствуйте!
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь.
Здравствуйте
Может, он единственный родитель.
Света, в данном случае может подать рапорт командиру в/части на увольнение.
Я ему говорю как сделать, он говорит что это не действует
Света, в таком случае пусть обращается с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Ему лучше знать, видимо.