Сын контрактник доброволец у него трое детей мать решили, он ради детей пошёл воевать, дети у других людях

Вопрос №24424424 из г. Саратов
опубликован 28.01.2025, 19:33
Сын контрактник доброволец у него трое детей мать решили, он ради детей пошёл воевать, дети у других людях, он хочет воспитывать сам, он может о туда уйти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Света, в данном случае может подать рапорт командиру в/части на увольнение.

28.01.2025, 19:47

Я ему говорю как сделать, он говорит что это не действует

28.01.2025, 20:30

Света, в таком случае пусть обращается с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

28.01.2025, 20:32

Ему лучше знать, видимо.

28.01.2025, 20:39

Здравствуйте

Может, он единственный родитель.

28.01.2025, 19:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться