Если будет сделка онулирования квартиры помешаем ли мне это для получения детских пособий
Лучший ответ
Каким образом это должно помешать вам? В чего вдруг у вас возник этот вопрос? Кто вам сказал, что это может помешать?
Мне сказали в фирме так .
Квартира приобреталась в ипотеку
Сейчас хотим онулировать эту сделку и мне говорят что это может помешать для получения пособий на год