Могу я заявить в администрацию или прокуратуру, коррупция, мошенничество? -

Ну да! Конечно! Коррупция и мошенничество!
Разумеется, Вы можете обратиться в прокуратуру.
А картинка эта -- доказательство какого-то факта???
Какого?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и к приставам.
С уважением.
Можете подать в суд об обязании исправить ошибку. Признаков коррупции и мошенничества по вашему заявлению вряд ли получится найти
суд это дорого , и там тоже сидят такие же, издержки платного образования, задолбаешься обжаловать
Вы можете не нанимать адвоката. А вообще мой вам совет придите на прием в прокуратуру и все им изложите . там прием бесплатно. Они если найдут нарушения сами от вашего имени выйдут в суд
Здравствуйте!
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).