Жуковский, 28.01.2025, 20:43

Могу я заявить в администрацию или прокуратуру, коррупция, мошенничество? -

Вопрос №24424589 из г. Жуковский
опубликован 28.01.2025, 20:43
За то что Росреестр отказался исправлять Реестровую ошибку по решению суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну да! Конечно! Коррупция и мошенничество!

Разумеется, Вы можете обратиться в прокуратуру.

28.01.2025, 20:49

Ну да! Конечно! Коррупция и мошенничество!

28.01.2025, 20:57
Прикреплённые файлы:

А картинка эта -- доказательство какого-то факта???

Какого?

28.01.2025, 21:03

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и к приставам.

С уважением.

28.01.2025, 20:48
Оценка автора вопроса:

Можете подать в суд об обязании исправить ошибку. Признаков коррупции и мошенничества по вашему заявлению вряд ли получится найти

28.01.2025, 23:45

суд это дорого , и там тоже сидят такие же, издержки платного образования, задолбаешься обжаловать

28.01.2025, 23:48

Вы можете не нанимать адвоката. А вообще мой вам совет придите на прием в прокуратуру и все им изложите . там прием бесплатно. Они если найдут нарушения сами от вашего имени выйдут в суд

29.01.2025, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте!

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

25.02.2025, 02:20