Я в 10 и меня не допускают на досрочное ЕГЭ
Здравствуйте!
Если заявление приняли , это не значит, что одобрили. Могут и отказать досрочно принимать у вас ЕГЭ, учитывая, что вы только в 10 классе.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте Алла!
В данном случае, вам нужно сделать запрос о выдаче официального отказа.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Департамент образования и Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Алла, Зачем вам ЕГЭ если вы на домашнем? может Вам вообще про ЕГЭ забыть. Это старый век, ЕГЭ вредный вид экзамена.
Задача ЕГЭ в 10 классе возможно только после аттестации за 10 и 11 класс по данному предмету и выполнившие обучение по всему учебному плану. Смотрите часть 6 статьи 59 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
В связи с полной сменой состава департамента образования в Москве в 2024, за этим очень пристально следят и шансы у вас равны 0 что-то доказать без полной аттестации.