Челябинск, 29.01.2025, 00:15

Имеет ли она право забирать их или я ее могу послать куда подальше.

Вопрос №24424929 из г. Челябинск
опубликован 29.01.2025, 00:15
Добрый вечер. Я отец одиночка. Отсудил у жены детей. Выиграл апеляцию. Жена алкашка. Настаивает о забирание детей на каникулы. Дети маленькие 2 и 3 года. Имеет ли она право забирать их или я ее могу послать куда подальше. К детям за 1.5 года приезжала 4 раза. Пишите в ватсап дети маленькие спят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд не устанавливал график общения - можно отказать без объяснения причин .При определении графика - опека должна место жительства матери осматривать.

29.01.2025, 00:31
Оценка автора вопроса:

Суд в решение только определил что дети остаются со мной. Опеку на время судебных процесов она не пускала. По слухам сделан ремонт. Но не кто не видел. И еще нюанс куда она хочет забрать детей там антисанитария, а имено 6 кошек и собака

29.01.2025, 00:36

Тогда просто отказываете и пусть в суд обращается .Никто не заставит вас - не опека , не полиция

29.01.2025, 00:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Никто вам на ватсап писать не будет, мы и не знаем вашего телефона...., кроме того юридические консультации в ватсапе - являются платными.

Читайте судебные документы (решения судов), там все написано, может мать забирать детей или нет и по каким правилам. Мы не знаем нюансов вашего судебного процесса.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

29.01.2025, 00:20
Оценка автора вопроса:

Если есть решение суда что она не имеет права общаться то не имеет. Читайте внимательно что в решении

29.01.2025, 00:27
Оценка автора вопроса:

Пока она себя не приведет в порядок, не станет полноценной матерью. С детьми ей встречаться можно будет.

29.01.2025, 09:19

Здравствуйте.

Уточните, судом определён порядок общения матери с детьми? Если такой порядок не определён, Вы вправе отказать матери в её притязаниях.

29.01.2025, 09:25

Можете послать. Пока она не определит порядок общения с детьми по суду.

29.01.2025, 12:50