Как обезопасить себя при ремонте соседей и защитить свой дом от возможного рухнения?
Ситуация следующая: живем в частном доме на двух хозяев, дом старый, наши соседи решили произвести ремонт дома заменить чтото, Мы даем им согласие на проведение ремонтных работ, но хотелось бы обезопасить себя, если вдруг при проведение ремонтных работ наш дом рухнет что нам тогда делать?
Лучший ответ
Если в результате проводимых соседями ремонтных работ Вашему имуществу будет причинен ущерб, то Вы можете обратиться в суд на возмещение данного ущерба.
Спасибо за ответ!