Если я заведу новую карту в другом банке который не пробивали её тоже сразу арестуют?
Лилиана, также наложат арест при обнаружении банковского счета в этом другом банке. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Лилиана, никто сразу карту не арестует. Приставу автоматически данные о картах не приходят. Он узнает о карте только после того, как сам сделает запрос о ваших картах и счетах, а новые запросы маловероятно, что будут делаться. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
Да, в течение считанных дней это произойдет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да арестуют. Насколько сразу зависит от приставов
Как правило программа автоматом уведомит сотрудника банка об открытии счёта, если запрос ранее направлялся в банк приставом и банк информацию вполне может перенаправить приставу.
Ответ отключен модератором