Продажа авто. Смена стоимости в ДКП
Вот поэтому и не нужно ничего менять. Это проблема не Ваша а нового собственника автомобиля.
Правильно Вас смущает. Если оригинал есть в налоговой, то могут возникнуть неприятные вопросы
Прошу прощения, не правильно написал. Оригинал в страховой
Уже поздно
Не имеет значения. Оригинал не у Вас и его можно получить для сравнения (при необходимости)
У меня вопрос ко всем советчикам, а какая норма закона запрещает Максиму (как продавцу) заключить дополнительное соглашение
к ДКП, если Максим имеет такой интерес?