Предложили написать заявление по собственному желанию-отказался.
Александр! Стандартная ситуация.
Вам остаётся только набраться терпения включить "вредность" на максимум.
Начнутся хитрости -- не поддавайтесь!
НУ это не основание, чтобы уволить.
С уважением.
Уважаемый Александр! Если Вы не чувствуете за собой никакой вины, не увольняйтесь по собственному желанию. Но будьте предельно внимательны - работодатель может Вас "подставить" и уволить срежессированному обстоятельству
На этом основании не уволить.
Александр, это не является основанием для увольнения, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Оцените Ваши действия с точки зрения должностных обязанностей.
За одно нарушение уволить не смогут Но могу накопить
Александр, нет оснований для увольнения)
Если вас будут принуждать к увольнению по собственному желанию это нарушение ТК РФ со стороны работодателя, что последует штрафом)