Имеет ли вдова ветерана ВОВ право на улучшение жилищных если прописана у дочери, но в собственности жилья нет?
Имеет ли вдова ветерана ВОВ право на улучшение жилищных условий если прописана у дочери, но в собственности жилья нет?
Лучший ответ
Если норма обеспечения жильем вдовы ВОв меньше учетной нормы в Вашем городе - да, имеет право на улучшение ж/у.