Как вернуть законно долг?
Есть расписка. Поэтому направляйте иск в суд. Главное, чтобы не истек срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ)
Это не важно. Не хочет возвращать? Тогда с иском в суд.
С уважением.
Не имеет значения, хоть в Америке. Обращайтесь в суд.
Обращайтесь с иском в суд
Добровольно или путем обращения в суд с исковым заявлением по месту регистрации ответчика.
Не имеет значения подавайте иск в суд и взыскивайте никаких проблем с этим нет
Расписка есть. Обращаетесь с требованием вернуть долг, если не реагирует, то в суд.
Здравствуйте. Сколько лет прошло уже?
Ответ отключен модератором