1. Проблемы с возвратом кредита и звонки коллекторов - как вернуть долг банку?\n2. Как вернуть долг банку с меньшими процентами - пошаговая инструкция.\n3. Просрочил платеж по кредитной карте - как
Не реагируйте на коллекторов, все их действия незаконны. Ждите суда, взыщут меньше сто процентов
предъявить претензию в МТС, получить ответ, подать иск в суд, участвовать в суде, выплатить суму. обращайтесь, поможем
Суд только сможет уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.
если у меня долг 35000, то сколько с меня в суде взыщут с уменьшенной неустойкой?
на усмотрение суда уменьшат неустойку с учетом всех факторов
Чем больше ждать суда , тем больше выплачивать придется или как? если пока я жду у меня долг до 200000 вырастит, то сколько мне выплачивать придется через суд, если я только 10 тысяч снял? Мне говорят, ничего не делать, ждать суда, а к тому времени может мне выплачивать дофига придется? у меня долг, что мне сделать , чтобы как можно меньше выплатить и закрыть эту тему?
надо подавать в суд и расторгать договор. Обращайтесь, поможем