Здравствуйте, я опекун совершеннолетнего ребёнка 1 группы инвалида с детства
Здравствуйте, я опекун совершеннолетнего ребёнка 1 группы инвалида с детства, какие льготы или выплаты положены мне как опекун неработающему
Лучший ответ
Добрый день. Опекунам (попечителям), неработающим или осуществляющим трудовую деятельность на условиях неполного рабочего времени, в том числе на указанных условиях дистанционно или на дому, осуществляющим уход за инвалидами с детства I группы, устанавливается ежемесячная выплата в размере 10000,00 рублей.
Кто их получает, опекун или инввалид