Звонил им обьяснил, сказали мол сами указали МРТ грудного отдела и предложили скидки юу в 30%.

Здравствуйте. Мне сделали МРТ грудного отдела, а по заключению врача должны были сделать шеи. Что делать? Как вернуть деньги? Звонил им обьяснил, сказали мол сами указали МРТ грудного отдела и предложили скидки юу в 30%. Но этот снимок со скидкой 30% выходит даже дороже чем без скидки. Ответ из простых. Якобы сам участок такой и он выходит дороже.
Лучший ответ

Вам следует предпринять несколько шагов для разрешения ситуации:

Соберите все документы. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы: направление на МРТ, результаты исследования, заключение врача и любые квитанции или чеки об оплате.

Проверьте условия. Ознакомьтесь с условиями предоставления услуг в медицинском центре, где вы проходили МРТ. Обратите внимание на их политику возврата денег и обработку жалоб.

Обратитесь письменно в клинику. Свяжитесь с администрацией медицинского учреждения, где вы сделали МРТ, и объясните ситуацию. Укажите, что вы ожидали провести МРТ шейного отдела, а не грудного, и что вам не была предоставлена нужная услуга.

Запросите письменный ответ. Если вам предложили скидки и это не решает вашу проблему, попросите руководителя клиники предоставить вам письменный ответ на вашу жалобу.

Обратитесь в контролирующие органы. Если ситуация не разрешится, вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на услуги медицинского учреждения.

Важно сохранять все документы и переписку, так как они могут пригодиться в дальнейшем.

Обязаны бесплатно все сделать. Претензию предъявляйте. Если откажут, жалуйтесь в Роспотребнадзор.